Эксперты Планеты

Эффективность боевых искусств

Эффективность боевых искусств

Многие оценивают успешность спортсмена по видимым атрибутам: размеру мышц, весу штанги, количеству медалей. Но главной целью занятий спортом остаётся обретение себя. Лучшей версии себя. А главной целью настоящего мастера боевых искусств становится предотвращение не только потерь и травм, но и конфликта в целом. Новый эксперт «Планеты Спорт» – тренер фитнес-клуба «Orangegoldgym» Лесовой Александр, МС по рукопашному бою.

#planetasport39 #АлександрЛесовой
14.03.2018
Работайте над собой, занятия ушу

Работайте над собой, занятия ушу

Когда таинственный Восток встречает мужественный Запад - рождается мастер ушу, дарующий своим ученикам гармоничное духовное и физическое развитие.

#planetasport39 #АндрейАскаров
01.02.2018
Упорство и труд всех побьют

Упорство и труд всех побьют

Сила рождает ответственность, знание рождает силу, а нужное для этого знание принадлежит профессионалам. На связи - кандидат в мастера спорта по боксу Александр Леонидович Плиговка, основатель региональной общественной организации «Федерация профессионального бокса Калининградской области». Новый эксперт «Планеты Спорт», знающий все о силе, ответственности и характере бойца. Секреты побед и боевых преодолений - по ссылке:

#planetasport39 #АлександрПлиговка
12.01.2018
Моя главная слабость

Моя главная слабость

«Планета Спорт» с радостью представляет Анну Дворецкую в качестве спортивного эксперта. Тренер по спортивной аэробике Калининградской РОО «Школа Аэробной Гимнастики «ШАГ ВПЕРЕД», Председатель правления КРОО «Школа Аэробной Гимнастики «ШАГ ВПЕРЕД», Президент РОО «Федерация спортивной аэробики Калининградской области»   и спортивный судья I категории по спортивной аэробике – вот ее титулы, уважение к которым обусловлено и любовью маленьких спортсменов, и огромным трудом, вложенным в достижения, и высочайшим профессионализмом их обладателя.

#planetasport39 #АннаДворецкая
08.01.2018
Андрей Подойников: «В хоккее я для себя нашёл всё: и образ жизни, и спорт, и здоровье»

Андрей Подойников: «В хоккее я для себя нашёл всё: и образ жизни, и спорт, и здоровье»

Пока Новый год ещё у дверей, представляем вам нового эксперта в Планете Спорт. Самый зимний вид спорта - хоккей - представляет Подойников Андрей Александрович, вратарь хоккейной команды, тренер вратарей с более чем 9-летним стажем работы среди детей и взрослых.

#planetasport39 #АндрейПодойников
29.12.2017
Ульяна Ерохина: «Прося исполнения своих мечт, ты выстраиваешь четкий механизм достижения своих целей»

Ульяна Ерохина: «Прося исполнения своих мечт, ты выстраиваешь четкий механизм достижения своих целей»

Многие думают, что девушки в спорте закаляют тело и характер, теряя неуловимый флёр хрупкой женственности. Это убеждение опровергает новый эксперт Планета Спорт - Ульяна Ерохина, представитель школы бега I LOVE RUNNING Калининград, участник марафона, эксперт в здоровом образе жизни, нутрициолог и обладатель премии Президента РФ как представитель талантливой молодежи России. Побеждая слабости человеческой натуры, преодолевая искушения и сомнения на пути к ЗОЖ, она расскажет, как можно оставаться нежной и трепетной, покоряя окружающих волевой натурой, активным темпераментом и всеми атрибутами современной красавицы.

#planetasport39 #УльянаЕрохина
21.12.2017
Алесия Сидоренко: «Улыбайтесь, несмотря ни на что…»

Алесия Сидоренко: «Улыбайтесь, несмотря ни на что…»

В чем заключается истинная сила? В оптимизме и умении стойко преодолевать трудности. В несгибаемой воле и способности противостоять соблазнам. В горячей жажде победы и вере в себя. Когда ко всему этому прилагается ослепительная улыбка, летящая походка и копна рыжих кудрей - получается новый эксперт «Планета Спорт» Алесия Сидоренко.

#planetasport39 #АлесияСидоренко
18.12.2017
Ляна Бакланова: «Замотивированный человек - это человек, настроенный на изменения»

Ляна Бакланова: «Замотивированный человек - это человек, настроенный на изменения»

Жизнь в гармонии с собственной душой и телом дарит наслаждение. Ежедневную радость от созерцания и свершений. От движения и покоя. От спортивных достижений и обычного здоровья. «Планета Спорт» делится с вами Правилами жизни самого просветленного из экспертов: Ляны Баклановой, персонального тренера в спортивном клубе «Сириус», преподавателя йоги, исследователя и практика Жизни в Теле.

#planetasport39 #ЛянаБакланова
11.12.2017
Владимир Каныкин: «О трёх китах здоровья»

Владимир Каныкин: «О трёх китах здоровья»

Спортсмены - удивительные люди. В холод и зной, дождь или ветер они готовы выложиться на сто процентов ради любимого дела. «Планета Спорт» понимает, что порой комфорт важнее эффективности, а здоровье - больших достижений. Поэтому мы взяли интервью у Каныкина Владимира Юрьевича, главного врача клиники «ОРТО+», травматолога-ортопеда, кандидата медицинских наук, врача высшей категории, член-корреспондента МАНЭБ.

#planetasport39 #ВладимирКаныкин
14.11.2017

1 2