Экипировка для уличных тренировок в холода

Экипировка для уличных тренировок в холода

Экипировка для уличных тренировок в холода


Осень – отличное время для эффективной тренировки на улице. Летняя жара отступила, а насыщенный влагой воздух не даёт подняться пыли. Для того, чтобы получить максимум удовольствия от пребывания на свежем воздухе, нужно подобрать правильную одежду и обувь. Высокотехнологичные материалы и инновационные решения помогут сохранить тепло, уберегут от дождя или ветра, выведут излишнюю влагу с тела и просто порадуют ярким дизайном и свежим городским стилем. Подборка лучших моделей – в нашем материале.


Ж сайт.jpg

1. Женская куртка для бега с водоотталкивающими свойствами Asics Accelerate Jacket. 2. Джемпер Asics Silver Ls 1/2 Zip Winter Top. 3. Утепленные тайтсы для бега Asics Silver Winter Tight. 4. Женские кроссовки с водонепроницаемой мембраной Gore-Tex – Asics GT-1000 7 G-TX.



М сайт.jpg

5. Мужская куртка для бега с водоотталкивающими свойствами Asics Accelerate Jacket. 6. Джемпер Asics Silver Ls 1/2 Zip Winter Top. 7. Утепленные тайтсы для бега Asics Silver Winter Tight. 8. Мужские кроссовки с водонепроницаемой мембраной Gore-Tex – Asics GT-1000 7 G-TX.


МЖ 2 (1) сайт.jpg

9. Комплект для бега шапка+перчатки Asics Running Pack. 10. Шарф-труба BUFF Polar. 11. Бутылка для воды с петлей CamelBak Chute.

#planetasport39

05.11.2018

Возврат к списку